3 967,53 ₴
2 689 ₴
Показать оптовые цены
Гамак Siesta Red XXL — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль. Его просторные размеры позволяют удобно разместиться как взрослым, так и детям, создавая идеальные условия для отдыха на свежем воздухе или в домашней обстановке.
Изготовленный из качественного хлопка, гамак обеспечивает отличную вентиляцию и комфорт, а стеганая ткань с мягким наполнителем создает ощущение невесомости. Дополнительная подушка гарантирует поддержку головы и шеи, что делает времяпрепровождение в гамаке еще более приятным.
Гамак Siesta Red XXL идеально подходит для семейного отдыха, пикников, дачных выездов и даже для использования в интерьере. Он станет отличным местом для чтения книг, отдыха после рабочего дня или времяпрепровождения с детьми на свежем воздухе.
Заказывайте гамак Siesta Red XXL 200×150 WCG прямо сейчас и создайте идеальное место для вашего отдыха! С этим гамаком вы сможете наслаждаться каждым моментом, проводимым на свежем воздухе или в уединении вашего дома. Не откладывайте на потом — ваш идеальный отдых ждет вас!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Красный |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Название товара | JG Гамак с планкой Pro Line Siesta Red XXL 200х150 для детей и взрослых стеганая ткань с подушкой для Prime\X |
| Особенности | Подушка для головы и шеи, стеганая ткань |
| Планка гамака | Довга |
| Размер | 200 × 150 см |
| Тип | Гамак |