18 814,53 ₴
12 789 ₴
Показать оптовые цены
Многофункциональная скамья WCG 0090 — это идеальный тренажер для домашних условий, который позволяет вам выполнять широкий спектр упражнений для тренировки всего тела. Скамья оснащена рычагами "баттерфляй" для проработки грудных и спинных мышц, а также блоком для тренировки ног, что делает ее универсальным решением для фитнеса.
В комплекте с скамьей идет набор штанги и гантелей весом 98 кг, что позволяет сразу же начать тренировки без дополнительных затрат на оборудование. Скамья имеет семи ступенчатую регулировку угла наклона спинки, что позволяет выполнять упражнения для различных групп мышц, включая жимы лежа и тренировки на бицепс.
Скамья предназначена для людей, стремящихся к улучшению физической формы и желающим тренироваться в комфортной обстановке дома. Она идеально подходит как для начинающих, так и для более опытных спортсменов, которые хотят разнообразить свои тренировки и увеличить нагрузки.
Эта скамья поможет вам развить силу и выносливость, а также улучшить общую физическую форму. Прочные материалы и надежная конструкция обеспечивают безопасность во время тренировок, а мягкая поверхность скамьи делает занятия более комфортными.
Сделайте шаг к здоровью и активному образу жизни уже сегодня! Закажите скамью прямо сейчас и начните тренировки, которые помогут вам достичь желаемых результатов. Ограниченное количество товара на складе — действуйте быстро, чтобы не упустить свой шанс!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес скамьи | 33 кг + тяга 6 кг |
| ГАРАНТИЯ | 2 года |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг кг |
| Материал | Прочный стальной профиль |
| Название товара | JG Многофункциональная скамья для Pro Line жима с верхней тягой и брусьями для дома с набором штанги и Prime\X |
| Особенности | Верхняя тяга и брусья, комплект с набором штанги и гантелей 98 кг |
| Размер | 180 см х 150 см х 145 см |
| Регулировка высоты стоек | 105-145 см |
| Регулировка угла наклона | Семиступенчатая |
| Тип | Многофункциональная скамья для жима |