11 538,03 ₴
7 839 ₴
Показать оптовые цены
Многофункциональная скамья для жима WCG 0090 — это идеальный тренажер для домашнего использования, который позволяет тренировать практически все группы мышц. Скамья оснащена рычагами "баттерфляй" для проработки мышц груди и спины, а также блоком для тренировки ног. Благодаря семиступенчатой регулировке угла наклона спинки, вы сможете выполнять упражнения для различных частей мышц грудной клетки и плеч.
Скамья позволяет тренировать мышцы: груди, рук, трицепсов, предплечий, плечевого пояса и ног. В комплекте также идет приставка Скотта для изолированной тренировки бицепсов, что делает этот тренажер универсальным решением для домашних тренировок.
Скамья WCG 0090 идеально подходит как для новичков, так и для опытных атлетов, желающих разнообразить свои тренировки. Благодаря прочной конструкции и многофункциональности, этот тренажер станет отличным дополнением к вашему домашнему спортзалу.
Сделайте шаг к здоровью и физической активности с многофункциональной скамьей WCG 0090. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь качественными тренировками в удобстве вашего дома!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 33 кг + тяга 6 кг |
| ГАРАНТИЯ | 2 года |
| Максимальная нагрузка | 140 |
| Максимальная нагрузка на стойки | 140 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг кг |
| Материал | Стальной профиль 50x50 мм |
| Название товара | JG Многофункциональная скамья для Pro Line жима с верхней тягой и приставкой Скотта для дома тренажер Prime\X |
| Основные функции | Жимы лежа, Баттерфляй, Упражнения на бицепс, Верхняя тяга, Приседания со штангой |
| Особенности | С верхней тягой и приставкой Скотта |
| Размер | 180 см х 150 см х 145 см |
| Регулировка высоты стоек | 105-145 см |
| Тип | Многофункциональная скамья для жима |