86 728,53 ₴
Показать оптовые цены
Электрическая беговая дорожка WCG-HS685M — это высококлассный кардио-тренажер, который объединяет в себе все преимущества профессионального оборудования. С мощным двигателем и инновационным дизайном, эта дорожка идеально подойдет как для бега, так и для ходьбы, обеспечивая комфортные условия для тренировок в домашних условиях.
С максимальной нагрузкой в 150 кг и длиной бегового полотна 145 см, дорожка подходит для пользователей любого роста и веса. Инновационная система амортизации защитит ваши суставы и кости от перенапряжения, позволяя сосредоточиться на достижении ваших фитнес-целей.
Эта беговая дорожка предназначена для всех, кто хочет поддерживать свою физическую форму, не выходя из дома. Независимо от вашего уровня подготовки, вы сможете выбрать подходящую программу и интенсивность тренировки, чтобы достичь желаемых результатов.
Электрическая беговая дорожка WCG-HS685M идеально подойдет:
nbsp;
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы.
Сделайте шаг к активной жизни уже сегодня! Закажите свою беговую дорожку прямо сейчас и наслаждайтесь тренировками в любое время, не выходя из дома. Специальные предложения ограничены, не упустите шанс стать обладателем этого уникального тренажера!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Программа Cool Down, Скорость, Программа Quick Start, Дистанция, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 см |
| Длина | 204 см |
| Ширина | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 113 кг |
| ГАРАНТИЯ | 1 год, 3 года на стальные элементы |
| Длина полотна | 145 см см |
| Максимальная скорость | 20 км/ч км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг кг |
| Мощность двигателя | 4 л.с. (постоянная) / 7 л.с. (пиковая) |
| Название товара | JG Беговая дорожка электрическая Pro Line для дома с гантелями и массажером складная кардио тренажер с Prime\X |
| Особенности | Складная конструкция, гантели и массажер |
| Ширина полотна | 58 см см |