9 259,53 ₴
6 289 ₴
Показать оптовые цены
Детские качели WCG Belt — это идеальное решение для активных игр ваших детей. Они разработаны с учетом всех требований безопасности и комфорта. Резиновый материал обеспечивает отличную амортизацию и защиту, а усиленное металлическое основание гарантирует долговечность и надежность.
Эти подвесные качели предназначены для детей от 1 года и могут выдерживать нагрузку до 100 кг, что делает их подходящими для детей разного возраста. Защита от выпадения обеспечивает дополнительную безопасность, позволяя родителям не волноваться о том, что их ребенок может упасть.
Качели легко устанавливаются благодаря металлическим цепям, которые идут в комплекте. Вы можете подвесить их в любом удобном для вас месте — на улице, в саду или даже в квартире. Размеры качелей (445 х 310 х 240 мм) идеально подходят для маленьких детей, обеспечивая им комфорт и свободу движений.
Качели WCG Belt — это не только развлечение, но и способ развить физическую активность вашего малыша. Они идеально подходят для использования как в закрытых помещениях, так и на свежем воздухе. Заказывайте сейчас и подарите вашему ребенку радость и безопасность в каждой игре!
Скидка и количество товаров на складе ограничено, действуйте сейчас: спрос растет, и товар может закончиться в любой момент. Не упустите шанс стать обладателем надежных и безопасных качелей для вашего малыша. Сделайте заказ прямо сейчас и обеспечьте своему ребенку отличное настроение и активные игры!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 24 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Возраст | от 1 года |
| ГАРАНТИЯ | 2 года |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Резина/металл |
| Название товара | JG Детские качели резиновые Pro Line WCG Belt усиленные с защитой для малышей до 100 кг безопасные под Prime\X |
| Особенности | Защита от выпадения, легкая установка |
| Размер | 445 х 310 х 240 мм |
| Тип | Подвесные качели |