9 111,06 ₴
6 188 ₴
Показать оптовые цены
Детские резиновые качели WCG Shield — это идеальный выбор для активных малышей, которые начинают исследовать мир. Эти подвесные качели обеспечивают не только развлечение, но и безопасность. Конструкция с защитой от выпадения гарантирует, что ваш ребенок будет в полной безопасности во время игры.
Качели изготовлены из высококачественного каучука, что делает их устойчивыми к внешним воздействиям и долговечными. Металлическое основание добавляет дополнительную прочность, а металлические цепи, которые идут в комплекте, рассчитаны на нагрузку до 100 кг, что позволяет использовать их даже для более старших детей.
Эти качели предназначены для детей от 1 года и идеально подходят для использования как на улице, так и в помещении. Высота подвешивания составляет 180 см, что позволяет легко установить качели в любом удобном для вас месте. Размеры качелей 445 х 240 х 235 мм делают их компактными и удобными для хранения.
С детскими резиновыми качелями WCG Shield ваш малыш сможет наслаждаться временем на свежем воздухе, развивая физическую активность и координацию. Эти качели — отличный способ для родителей обеспечить безопасное и веселое времяпрепровождение для своих детей.
Количество товаров на складе ограничено — действуйте сейчас! Не упустите шанс стать обладателем качественного и безопасного продукта, который станет надежным спутником в играх вашего ребенка. Заказывайте прямо сейчас и обеспечьте своему малышу радость и безопасность!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 23 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Возраст | от 1 года |
| ГАРАНТИЯ | 2 года |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Качество каучука и металл |
| Название товара | JG Детские резиновые качели Pro Line WCG Shield с защитой для малышей от 1 года подвесные качели с мет Prime\X |
| Особенности | Защита от выпадения |
| Размер | 445 х 240 х 235 мм |
| Тип | Подвесные качели |