



5 496,33 ₴
3 729 ₴
Показать оптовые цены
Гиря обрезиненная WCG 22 кг — это высококачественный спортивный инструмент, который поможет вам достичь ваших фитнес-целей. С литым ядром и мягким резиновым покрытием, эта гиря идеально подходит для силовых тренировок и функциональных упражнений, способствуя развитию ловкости, выносливости и мышечной силы.
С помощью смещенного центра тяжести, упражнения с гирей увеличивают нагрузку в 3-4 раза, что делает ваши тренировки более эффективными. Специально разработанная рукоятка обеспечивает комфортный хват, даже для более легких гирь, что делает ее отличным выбором для пользователей с разным уровнем подготовки.
Гиря WCG 22 кг идеально подходит для спортсменов любого уровня — от начинающих до профессионалов. Она станет отличным дополнением к вашему домашнему спортзалу или тренажерному залу, позволяя разнообразить тренировки и достигать новых результатов.
Не упустите возможность улучшить свои тренировки с гирей обрезиненной WCG 22 кг. Этот надежный и долговечный спортивный инструмент поможет вам укрепить сердце, развить силу и нарастить мышцы. Закажите гирю прямо сейчас и начните свой путь к здоровью и фитнесу!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гиря |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 22 кг |
| Высота гири | 30 см |
| Высота ручки | 9 см |
| Диаметр ручки | 33,2 мм |
| Материал | Сталь |
| Название товара | JG Гиря обрезиненная WCG Pro Line 22 кг с хромированной ручкой для силовых тренировок и фитнеса с ручк Prime\X |
| Особенности | Обрезиненная, хромированная ручка |
| Ширина ручки | 19,5 см |
| Ширина ядра | 20 см |