



4 496,73 ₴
Показать оптовые цены
Гиря обрезиненная WCG 18 кг с хромированной ручкой — это универсальный спортивный инструмент, который идеально подходит как для начинающих, так и для профессионалов. Занятия с этой гирей способствуют развитию ловкости, выносливости и мышечной силы, а также придают мышцам привлекательный рельеф. Благодаря смещенному центру тяжести, скоростные упражнения с гирей увеличивают нагрузку в 3-4 раза, что делает ваши тренировки более эффективными.
Ручка гири специально разработана для комфортного хвата, даже для малых гирь. Она имеет ширину 19,5 см и диаметр 33,2 мм, что делает ее удобной для различных упражнений. Высота ручки составляет 9 см, что обеспечивает оптимальное положение для выполнения различных движений.
Гиря WCG 18 кг идеально подходит для:
Гиря обрезиненная WCG 18 кг с хромированной ручкой — это не просто инвентарь, а ваш надежный партнер в тренировках. Сделайте заказ прямо сейчас и начните свой путь к сильному и рельефному телу!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гиря |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 18 кг |
| Высота гири | 30 см |
| Высота ручки | 9 см |
| Диаметр ручки | 33,2 мм |
| Материал | Сталь, резина |
| Название товара | JG Гиря обрезиненная WCG Pro Line 18 кг с хромированной ручкой для тренировок и фитнеса с ручкой для х Prime\X |
| Особенности | Обрезиненная, с хромированной ручкой |
| Ширина ручки | 19,5 см |