1 653,75 ₴
Показать оптовые цены
Двухместный гамак SUMMER — это идеальный выбор для любителей активного отдыха на природе или для уютного времяпрепровождения дома. Размеры 200х150 см позволяют разместиться комфортно двум людям, а прочные материалы гарантируют долговечность и надежность.
Гамак изготовлен из высококачественного хлопка, который не только приятен на ощупь, но и гипоаллергенен. Вы можете не переживать о здоровье своих детей, так как ткань не вызывает раздражений даже на чувствительной коже. Кроме того, стойкие натуральные красители гарантируют, что цвет не выгорит со временем.
Благодаря большому количеству подвесных канатов, вес тела оптимально распределяется, что создает эффект невесомости и дарит уникальные ощущения комфорта. Вы сможете расслабиться и насладиться отдыхом, не беспокоясь о своей безопасности.
Гамак легко устанавливается благодаря комплекту из карабинов и ремней, которые выдерживают нагрузку до 340 кг. Вы сможете быстро и просто повесить его где угодно — на даче, в парке или даже в квартире.
Гамак идеально подходит для семейных выходов на природу, пикников с друзьями или просто для отдыха на балконе. Он станет незаменимым атрибутом вашего летнего отдыха и позволит вам насладиться каждым моментом, проведенным на свежем воздухе.
Приобретая двухместный гамак SUMMER, вы получаете не только качественный и надежный продукт, но и возможность наслаждаться каждым моментом, проведенным с близкими. Заказывайте прямо сейчас и откройте для себя новые горизонты комфорта и расслабления!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Название товара | JG Двухместный гамак с Pro Line планкой SUMMER Зеленый XXL 200х150 для отдыха и пикника комфортное под Prime\X |
| Особенности | Двухместный дизайн, подходит для детей и взрослых, гипоаллергенные материалы |
| Планка гамака | Коротка |
| Размер | 200 х 150 см |
| Тип | Гамак |