5 952,03 ₴
4 039 ₴
Показать оптовые цены
Двухместный гамак с каркасом WCG — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль. Размеры 200х150 см позволяют удобно разместиться двум взрослым или семье с детьми. Благодаря цельному полотну из хлопка, гамак мягкий и приятный на ощупь, что делает его идеальным для долгих часов отдыха.
Металлический каркас, выполненный из прочной стали, обеспечивает надежность и устойчивость. Полимерное покрытие защищает его от воздействия погодных условий, позволяя оставлять гамак на улице даже в дождь или солнечную погоду. Вы можете быть уверены, что он прослужит вам долго.
Этот гамак идеально подходит для:
С этим двухместным гамаком с каркасом WCG вы сможете наслаждаться каждым моментом, будь то на природе или дома. Закажите его прямо сейчас и создайте идеальное место для отдыха, которое станет вашим любимым уголком!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| ГАРАНТИЯ | 2 года |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Название товара | JG Двухместный гамак с Pro Line каркасом WCG для отдыха на природе и дома удобное место для сидения и Prime\X |
| Особенности | Двухместный, легкий в установке и транспортировке |
| Планка гамака | Без планки |
| Размер | 200 х 150 см |
| Тип | Гамак |