6 319,53 ₴
Показать оптовые цены
Скамья WCG DS 1000 — это многофункциональный тренажер, который станет незаменимым помощником для всех, кто хочет поддерживать свою физическую форму в домашних условиях. Она идеально подходит для выполнения жима лёжа, работы с гантелями и тренировки мышц ног. Благодаря пяти уровням регулировки спинки, вы сможете выбрать оптимальный угол наклона для выполнения различных упражнений.
Изготовленная из прочного металлического профиля, скамья выдерживает нагрузки до 300 кг, что позволяет заниматься как новичкам, так и опытным атлетам. Усиленная конструкция и резиновые накладки на ножках обеспечивают надежную устойчивость, исключая возможность скольжения во время тренировок.
Скамья WCG DS 1000 — это отличный выбор для тех, кто хочет разнообразить свои тренировки и добиться максимальных результатов. Она подходит как для домашних, так и для профессиональных тренировок. Благодаря своей разборной конструкции, скамья легко помещается в любом уголке вашего дома, а также удобна для транспортировки.
Сделайте заказ прямо сейчас и получите надежного помощника для ваших тренировок. Скамья WCG DS 1000 обеспечит вам комфорт, безопасность и долговечность в любых условиях. Не откладывайте на завтра, позаботьтесь о своей физической форме уже сегодня!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Конструкция | Разборная |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 21 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | Металлический профиль |
| Название товара | JG Скамья под Штангу Pro Line WCG DS 1000 для домашних тренировок разборная с регулируемой спинкой для Prime\X |
| Особенности | Разборная конструкция, регулируемая спинка |
| Размер | 125 х 83 х 170 см |
| Тип | Скамья под штангу |