15 139,53 ₴
10 289 ₴
Показать оптовые цены
Скамья для жима WCG 0055 с приставкой Скотта — это идеальное решение для тех, кто хочет тренироваться дома и добиваться максимальных результатов. Комплект включает в себя универсальную силовую скамью, регулируемую парту Скотта и полноценный набор штанги и гантелей общим весом 98 кг. Благодаря этому набору вы сможете выполнять широкий спектр упражнений, включая жимы, сгибания, разводки и многое другое, прямо у себя дома.
Скамья WCG 0055 предлагает множество функций, которые помогут вам достичь ваших фитнес-целей. Она оснащена рычагами «баттерфляй» для проработки грудных мышц, а также блоком для ног для выполнения разгибаний и сгибаний. Регулируемая парта Скотта позволяет изолированно тренировать бицепсы, снижая нагрузку на поясницу и обеспечивая максимальную эффективность упражнений.
С таким набором вы сможете выполнять жимы, сгибания, разводки, французский жим, подъёмы на бицепс, упражнения на ноги и многое другое — прямо у себя дома. Скамья WCG 0055 — это универсальный тренажёр, который подходит как для новичков, так и для опытных спортсменов.
Не упустите возможность создать свой идеальный домашний тренажёрный зал с помощью скамьи WCG 0055! Закажите прямо сейчас и начните тренироваться в удобное для вас время, не выходя из дома!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Вес | 20 кг |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Габариты | 145 × 123 × 114 см |
| Компактность | Складная конструкция |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг кг |
| Нагрузка на стойки | до 140 кг |
| Название товара | JG Скамья для жима Pro Line WCG с приставкой Скотта набор штанга 98 кг домашний тренажёр для силовых т Prime\X |
| Особенности | Комплект с партой Скотта и набором штанги и гантелей |
| Регулировка спинки | 3 положения |
| Тип | Скамья для жима |