12 199,53 ₴
8 289 ₴
Показать оптовые цены
Скамья для жима WCG 2020 — это универсальное решение для тех, кто хочет поддерживать свою физическую форму в домашних условиях. С ее помощью вы сможете выполнять широкий спектр упражнений, направленных на развитие силы и выносливости. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, скамья обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности во время тренировок.
Комплект включает в себя:
Скамья идеально подходит для домашних тренировок, позволяя вам заниматься в удобное время без необходимости посещения спортзала. Это отличный выбор для людей всех уровней подготовки — от новичков до опытных атлетов.
Скамья WCG 2020 предназначена для:
Не упустите возможность стать обладателем этого уникального спортивного комплекта! Скамья для жима WCG 2020 + набор Premium 70 кг + гиря 10 кг в подарок — это все, что вам нужно для эффективных и комфортных тренировок дома.
Скидка и количество товаров на складе ограничены, поэтому действуйте сейчас: спрос растет, и товар может закончиться в любой момент. Не упустите шанс сделать правильный выбор для своего здоровья и физической формы!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 20 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Замки | Гайка |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Материал | Стальной профиль |
| Название товара | JG Скамья для жима Pro Line 3 в 1 WCG 2020 со штангой и гантелями для домашних тренировок силовой трен Prime\X |
| Особенности | Многофункциональность: подходит для жима, упражнений на пресс и тренировок на брусьях |
| Размер | 116 см x 65 см x 111 см |
| Тип | Скамья для жима |