1 689,03 ₴
1 139 ₴
Показать оптовые цены
Спортивный турник WCG 013 — это идеальный выбор для тех, кто хочет заниматься спортом дома. Турник изготовлен из прочного металла и покрыт статической порошковой краской, что обеспечивает защиту от коррозии и износа. Удобные рукоятки, покрытые качественной резиной, впитывают влагу и не скользят, что позволяет вам сосредоточиться на тренировках.
С длиной 110 см и выносом 42 см, турник WCG 013 подходит как для взрослых, так и для детей. Он позволяет прорабатывать все группы мышц, что делает его универсальным снарядом для домашних тренировок. Максимальный вес пользователя составляет до 110 кг, что дает возможность заниматься практически любому желающему.
Этот турник станет отличным дополнением к вашему домашнему спортзалу. Он подходит для всей семьи и поможет вам достичь ваших фитнес-целей. Заказывайте сейчас и начните тренироваться уже сегодня!
Скидка и количество товаров на складе ограничено, действуйте сейчас: спрос растет, и товар может закончиться в любой момент. Не упустите шанс стать обладателем надежного и функционального турника для домашних тренировок!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | до 110 кг кг |
| Название товара | JG Спортивный турник WCG Pro Line для дома металлический с настенным креплением для подтягиваний и тре Prime\X |
| Особенности | Настенное крепление, универсальность для подтягиваний и упражнений на пресс |
| Размер | Длина 110 см, ширина (вынос) 42 см |
| Тип | Спортивный турник |