5 584,53 ₴
3 789 ₴
Показать оптовые цены
Складная скамья для жима WCG 2020 — это идеальное решение для тех, кто хочет заниматься спортом, не выходя из дома. Она подходит как для новичков, так и для опытных спортсменов, позволяя выполнять широкий спектр силовых упражнений. Скамья изготовлена из прочного стального профиля 50×50 мм, что гарантирует её долговечность и устойчивость даже при интенсивных тренировках.
Скамья имеет 6 уровней регулировки по высоте, что позволяет легко адаптировать её под любые упражнения и рост пользователя. Благодаря стильному сочетанию белого и черного цветов, она не только функциональна, но и станет стильным дополнением вашего интерьера.
С этой скамьей вы сможете эффективно тренироваться в удобное для вас время, не выходя из дома. Удобная и надежная, она станет вашим незаменимым помощником в достижении спортивных целей. Закажите прямо сейчас и начните свой путь к здоровью и красоте!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Вес | 20 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал | Стальной профиль |
| Название товара | JG Складная скамья для Pro Line жима WCG 2020 белая для дома тренажер для пресса и брусьев Prime\X |
| Особенности | Складная, многофункциональная |
| Размер | 116 см x 65 см x 111 см |
| Тип | Скамья для жима |