2 424,03 ₴
Показать оптовые цены
Гантели 2х18кг GREY WCG — это отличный выбор как для опытных спортсменов, так и для новичков, стремящихся улучшить свою физическую форму. Благодаря разборной конструкции, вы можете легко менять вес, добавляя или убирая диски, что делает эти гантели универсальными для различных упражнений. С ними можно выполнять как силовые тренировки, так и кардио-упражнения.
Каждая пара гантелей включает в себя пластиковый гриф длиной 45 см с диаметром 30 мм и винтовые гайки, а также четыре диска по 1,25 кг, 2,5 кг и 5 кг. Это позволяет вам легко настраивать вес под свои нужды и уровень подготовки. Идеальны для использования как в домашних условиях, так и в тренажерном зале.
Покрытие гантелей выполнено из безопасного и прочного ABS-пластика, что обеспечивает защиту вашего пола от повреждений при падении. Благодаря этому, вы можете заниматься в любое время, не беспокоясь о повреждении покрытия.
Эти гантели идеально подойдут для:
Гантели 2х18кг GREY WCG — это ваш надежный партнер в тренировках, который поможет достичь желаемых результатов. Не ждите, пока они закончатся на складе — закажите прямо сейчас и начните свой путь к здоровью и силе!
Скидка и количество товаров на складе ограничены, поэтому действуйте сейчас!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Вес | 18 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Длина грифа | 45 см |
| Материал | ABS-пластик и сталь |
| Название товара | JG Гантели разборные 2х18кг Pro Line GREY WCG для дома и зала спортивный снаряд для фитнеса и трениров Prime\X |
| Особенности | Регулируемый вес от 2,5 до 18 кг |
| Тип | Разборные гантели |