20 137,53 ₴
13 689 ₴
Показать оптовые цены
Тренировочная скамья WCG 0070 — это идеальное решение для тех, кто хочет заниматься спортом дома. С ее помощью вы сможете выполнять широкий спектр упражнений: от жима лежа до подтягиваний на брусьях. Конструкция скамьи включает в себя все необходимые элементы для полноценной тренировки: верхнюю тягу для проработки спины и плеч, парту Скотта для изолированных упражнений на бицепс и брусья для тренировки трицепсов и грудных мышц.
Скамья выполнена из прочного стального профиля, что обеспечивает надежность даже при интенсивных нагрузках. Все металлические элементы покрыты порошковой краской, устойчивая к царапинам и коррозии, а сиденье и спинка обиты износостойким кожзамом с плотным наполнителем из пенополиуретана для максимального комфорта.
Скамья WCG 0070 идеально подходит как для начинающих, так и для опытных атлетов. Если вы хотите создать полноценный домашний спортзал, это оборудование станет вашим незаменимым помощником. Она позволяет выполнять разнообразные упражнения для всех групп мышц, что делает тренировки более эффективными и разнообразными.
Не упустите возможность сделать шаг к здоровью и физической форме с тренировочной скамьей WCG 0070! Этот комплект обеспечит вам все необходимое для комфортных и продуктивных тренировок дома. Закажите прямо сейчас и начните свой путь к идеальному телу!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 27 кг + 6 кг (тяга) |
| Для кого предназначена | Для начинающих и опытных атлетов |
| Комплектация | 6 × 10 кг блинов, 10 × 5 кг блинов, 4 × 2,5 кг блинов, 8 × 1,25 кг блинов, Гриф прямой 180 см (10 кг), W-образный гриф 120 см (7 кг), Две гантельные штанги по 45 см (по 1 кг) |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка на стойки | 140 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг кг |
| Материал | Стальной каркас, порошковая окраска, износостойкий кожзам |
| Название товара | JG Тренировочная скамья WCG Pro Line 0070 с верхней тягой и партой Скотта для домашнего использования Prime\X |
| Особенности | Многофункциональность: жимовая лавка, верхняя тяга, парта Скотта и брусья в одном комплекте |
| Размер | 160 × 135 × 125 см |
| Рекомендуемый рост пользователя | до 190 см |
| Тип | Тренировочная скамья |