3 159,03 ₴
2 139 ₴
Показать оптовые цены
Штанга 30 кг — это идеальное решение для тех, кто хочет заниматься фитнесом как в домашних условиях, так и в спортзале. Набор включает в себя прямой гриф длиной 180 см и диски весом 5 кг (2 шт.), 2.5 кг (4 шт.) и 1.25 кг (2 шт.), что позволяет вам регулировать нагрузку и разнообразить тренировки.
Благодаря разборной конструкции, штанга легко помещается в вашем шкафу или спортивной сумке, что делает ее отличным выбором для тех, кто часто путешествует или имеет ограниченное пространство для хранения.
С помощью этого набора вы сможете эффективно прорабатывать все группы мышц, чередуя занятия со штангой и гантелями. Это поможет вам не только улучшить физическую форму, но и развить силу, выносливость и координацию.
Этот набор штанги станет вашим надежным партнером в достижении спортивных целей. Неважно, являетесь ли вы новичком или опытным атлетом, вы оцените его функциональность и удобство. Заказывайте прямо сейчас и сделайте первый шаг к здоровому образу жизни!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Вес | 30 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Длина грифа | 180 см |
| Материал | Прочный пластик |
| Название товара | JG Штанга 30 кг Pro Line разборная для фитнеса и тренировок с гантелями универсальная черная Prime\X |
| Общий вес | 30 кг |
| Тип | Разборная штанга и гантели |