3 967,53 ₴
2 689 ₴
Показать оптовые цены
Штанга 50 кг разборная с гантелями — это идеальный набор для тех, кто хочет заниматься спортом как в домашних условиях, так и в спортзале. С помощью этого набора вы сможете легко чередовать тренировки со штангой и гантелями, что позволяет равномерно прорабатывать различные группы мышц.
Комплектация включает в себя прямой гриф длиной 180 см, два блина по 10 кг, два блина по 5 кг и четыре блина по 2,5 кг. Это позволяет вам настраивать вес в соответствии с вашими потребностями и уровнем подготовки, что делает набор универсальным и подходящим для любого уровня физической подготовки.
nbsp;
nbsp;
nbsp;
Штанга 50 кг разборная с гантелями — это не просто набор для тренировок, а ваш личный тренер, который всегда под рукой. Подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Заказывайте сейчас и начните свой путь к идеальному телу!
Количество товаров ограничено, поэтому действуйте быстро: спрос на этот универсальный набор растет, и он может закончиться в любой момент. Сделайте заказ прямо сейчас и позвольте себе стать лучшей версией себя!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Вес | 50 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Длина грифа | 180 см |
| Количество блинов | 8 (2 шт. по 10 кг, 2 шт. по 5 кг, 4 шт. по 2,5 кг) |
| Материал | Высококачественный пластик |
| Название товара | JG Штанга 50 кг Pro Line разборная с гантелями для дома и спортзала универсальный набор для тренировки Prime\X |
| Общий вес | 50 кг |
| Тип | Разборная штанга с гантелями |