9 393,30 ₴
Показать оптовые цены
Прогулочная коляска KiderKraft GRANDE Plus — это идеальное решение для активных родителей, которые ценят комфорт и безопасность своих детей. Эта коляска предназначена для детей от рождения до 22 кг и обеспечивает максимальное удобство как для малыша, так и для родителей.
Система амортизации на всех колесах позволяет легко справляться с неровностями дорожного покрытия, а колеса из непроницаемой пены исключают необходимость в подкачке. Благодаря системе CLICK amp; FOLD, коляску можно сложить одной рукой, что делает ее идеальной для городских прогулок и путешествий.
Широкое и глубокое сиденье обеспечивает комфорт даже для крупных детей, а регулируемые 5-точные ремни с подушечками гарантируют безопасность. Спинка коляски плавно регулируется от сидячего до полностью лежачего положения, что позволяет создать идеальные условия для сна на свежем воздухе.
Большой капюшон с возможностью дополнительного расширения защитит вашего малыша от солнца и дождя, а смотровое окошко в капюшоне позволит вам поддерживать контакт с ребенком во время прогулки.
С коляской KiderKraft GRANDE Plus вы получите надежного спутника для прогулок по городу и на природе. Сделайте правильный выбор для своего малыша уже сегодня и наслаждайтесь каждым моментом совместного времяпрепровождения!
Количество товаров ограничено, действуйте сейчас! Не упустите шанс стать обладателем этой удобной и безопасной коляски, которая сделает ваши прогулки с ребенком более приятными и комфортными!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 106 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 94 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Ширина в сложенном виде | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 9,8 кг |
| Материал | Непроницаемая пена (колеса) |
| Название товара | JG Прогулочная коляска детская Pro Line легкая KiderKraft GRANDE Plus для детей до 22 кг с амортизацие Prime\X |
| Особенности | Легкая, складная система, амортизация |
| Размер | 95 х 57 х 106 см (разложенное состояние) |
| Тип | Прогулочная коляска |