8 511,30 ₴
Показать оптовые цены
Коляска KiderKraft GRANDE Plus Pink разработана с учетом всех потребностей как детей, так и родителей. Она подходит для детей с рождения и до 22 кг, что делает ее идеальной для длительного использования. Система амортизации на всех колесах позволяет легко передвигаться по неровным городским улицам, а колеса из EVA не требуют подкачки, что существенно упрощает уход за коляской.
С помощью системы CLICK amp; FOLD вы можете сложить коляску одной рукой, что особенно удобно, когда у вас в другой руке ребенок или сумка с покупками. Компактные размеры в сложенном состоянии (83 х 62 х 27 см) позволяют легко хранить коляску в квартире или багажнике автомобиля.
Спинка коляски регулируется плавно и поэтапно, что позволяет создать идеальное место для сна на свежем воздухе. Подножка также регулируется в 4-х положениях, что делает коляску удобной для детей разных возрастов. Большой капюшон с возможностью расширения защитит вашего малыша от солнца и дождя, а смотровое окошко в капюшоне позволит вам всегда быть на связи с ребенком.
Коляска KiderKraft GRANDE Plus Pink — это не просто транспортное средство, а ваш надежный помощник в каждом шаге на пути к счастливым моментам с вашим малышом. Закажите ее прямо сейчас и подарите себе и своему ребенку комфорт и безопасность во время прогулок!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 106 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 94 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Ширина в сложенном виде | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Название товара | JG Коляска прогулочная детская Pro Line KiderKraft GRANDE Plus розовая для девочки легкая трость для п Prime\X |