10 275,30 ₴
Показать оптовые цены
Коляска Kidwell Enzo Pink — это идеальное сочетание стиля, безопасности и функциональности. Она предназначена для детей от рождения до 4 лет (или до 22 кг), что делает ее отличным выбором для растущей семьи. Прогулочная коляска обеспечивает высокий уровень комфорта как для малыша, так и для родителей.
Сиденье коляски имеет 5-точечные ремни безопасности, что гарантирует надежную защиту во время поездок. Высокая спинка с трехступенчатой регулировкой позволяет малышу удобно расположиться для сна или отдыха. Также предусмотрена вентиляционная панель, обеспечивающая хорошую циркуляцию воздуха.
Капюшон XXL защищает от солнца и дождя благодаря водонепроницаемым материалам и фильтру UPF 50+. Регулируемый капюшон позволяет адаптировать его под любые погодные условия, а дополнительное окно дает возможность родителям следить за малышом во время прогулки.
Коляска оснащена большими не требующими обслуживания колесами из вспененной резины, которые обеспечивают плавный ход и маневренность. Ножной тормоз на задней оси гарантирует безопасность при остановках.
Коляска Kidwell Enzo Pink — это не только стильный аксессуар, но и надежный помощник для родителей. Она легко складывается одной рукой, что удобно для тех, кто часто путешествует. Просторная корзина под сиденьем позволяет взять с собой все необходимые вещи, а скрытый карман с москитной сеткой добавляет функциональности.
Коляска Kidwell Enzo Pink станет вашим незаменимым помощником в повседневной жизни. Закажите ее прямо сейчас и насладитесь прогулками на свежем воздухе без забот!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.4 кг |
| Высота | 105 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 94 см |
| Ширина | 55 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 84 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Грузоподъемность | до 22 кг |
| Материал | Полиэстеровая ткань, стальная рама |
| Название товара | JG Коляска прогулочная детская Pro Line розовая Kidwell для новорожденного с 5-точечными ремнями безоп Prime\X |
| Особенности | 5-точечные ремни безопасности, водонепроницаемый капюшон XXL с защитой UPF 50+ |
| Размер | 55 x 95 x 105 см |
| Тип | Прогулочная коляска |