9 099,30 ₴
Показать оптовые цены
Прогулочная коляска Kidwell Enzo Green — это идеальное решение для активных родителей, которые ценят комфорт и безопасность своего ребенка. Коляска предназначена для детей от рождения до 4 лет с максимальным весом до 22 кг. Благодаря легкому весу и компактным размерам, она легко складывается и транспортируется, что делает ее отличным выбором для поездок и городских прогулок.
Эта коляска оснащена большими не требующими обслуживания колесами из вспененной резины, которые обеспечивают плавный ход и отличную маневренность. Специальная система амортизации делает каждую прогулку комфортной для вашего малыша, независимо от типа покрытия.
Коляска также имеет водонепроницаемый капюшон XXL с фильтром UPF 50+, который надежно защищает ребенка от солнечных лучей и непогоды. Регулируемая по высоте ручка из эко-кожи позволяет легко адаптировать коляску под рост родителей, что делает ее удобной в использовании.
Kidwell Enzo также предлагает 5-точечные ремни безопасности, которые надежно фиксируют ребенка в сиденье, обеспечивая максимальную безопасность во время поездок. Удобный ножной тормоз на задней оси позволяет быстро остановить коляску в любой ситуации.
Система складывания One Hand Fold позволяет легко и быстро складывать коляску одной рукой, что особенно удобно для родителей, которые часто путешествуют или используют общественный транспорт.
Коляска Kidwell Enzo — это не просто средство передвижения, это ваше удобство и безопасность в каждом шаге. Закажите ее прямо сейчас и наслаждайтесь прогулками на свежем воздухе!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 105 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 55 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 84 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 10,45 кг |
| Материал | Полиэстеровая ткань, стальная рама |
| Название товара | JG Прогулочная коляска книжка Pro Line Kidwell легкая для детей до 4 лет маневренная с 5-точечными рем Prime\X |
| Особенности | Легкая, маневренная, подходит для детей от рождения до 4 лет, оснащена 5-точечными ремнями безопасности |
| Размер | 55 x 95 x 105 см |
| Тип | Прогулочная коляска |