2 925,30 ₴
1 980 ₴
Показать оптовые цены
Городской самокат WXM DRIFF соответствует всем требованиям безопасности и имеет сертификат качества TUV. Это дополнительная гарантия безопасного вождения.
Этот самокат станет вашим нез
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Вес | 3.9 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий и сталь |
| Название товара | JG Двухколесный складной самокат Pro Line WXM DRIFF для детей и взрослых городской легкий и компактный Prime\X |
| Особенности | Легкий и компактный, вес 3,9 кг |
| Подшипники | ABEC-7 |
| Размер | 32x10,5 см (платформа) |
| Тип | Двухколесный складной самокат |