5 130,30 ₴
Показать оптовые цены
Кресло-качалка Kidwell LARO — это идеальное решение для заботливых родителей, стремящихся обеспечить своему ребенку максимальный комфорт и безопасность с первых дней жизни. Благодаря эргономичному дизайну и мягкой обивке, шезлонг подходит для новорожденных и поддерживает их правильное положение, что особенно важно в период интенсивного роста и развития.
Шезлонг Kidwell LARO оснащен трехточечными ремнями безопасности, которые надежно фиксируют малыша во время отдыха и игры. Это обеспечивает спокойствие родителей, ведь безопасность ребенка — это приоритет. Кроме того, кресло имеет 3-ступенчатую регулировку наклона, что позволяет настроить его под любые потребности малыша — от сна до активного бодрствования.
Для развлечения вашего малыша предусмотрена съемная дуга с мягкими игрушками, которые легко снимать и стирать, что удобно для поддержания гигиены. Кресло-качалка легко собирается без использования инструментов, а съемный чехол можно стирать в машине, что делает уход за ним простым и удобным.
Кресло-качалка также отличается компактными размерами в сложенном виде, что позволяет удобно хранить его или брать с собой в поездки. Легкий вес (всего 2,8 кг) делает его удобным для переноски.
Кресло-качалка Kidwell LARO станет незаменимым помощником для вас и вашего ребенка. Позаботьтесь о том, чтобы ваш малыш чувствовал себя уютно и безопасно с первых дней жизни. Сделайте выбор в пользу качества и надежности — закажите кресло-качалку Kidwell LARO прямо сейчас и наслаждайтесь каждым моментом вместе с вашим малышом!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Колесики | Нет |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Материал изготовления каркаса | пластик, сталь |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кресло-качалка |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Нет |
| Дополнительный матрасик | Нет |
| Запасной чехол | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 2,8 кг |
| Материал | ПП и сталь |
| Название товара | JG Кресло-качалка детская Kidwell Pro Line для новорожденного серое шезлонг для детей с ремнями безопа Prime\X |
| Особенности | Эргономичная обивка, трехточечные ремни безопасности, съемная дуга с игрушками |
| Размер | 84 см x 45 см x 11 см |