8 511,30 ₴
Показать оптовые цены
Прогулочная коляска KiderKraft TRIG 3 Grey — это улучшенная версия, которая сочетает в себе комфорт, безопасность и стиль. Сиденье коляски достаточно длинное и мягкое, что обеспечивает максимальное удобство для вашего малыша. Регулируемая спинка и подставка для ног позволяют адаптировать коляску под потребности растущего ребенка, а 5-точечный ремень безопасности гарантирует надежную фиксацию.
Коляска отлично подходит как для повседневных прогулок, так и для путешествий. Благодаря системе CLICK FOLD, вы сможете легко сложить коляску одной рукой, что особенно удобно, когда в другой руке у вас находится ребенок. Вес коляски всего 8,9 кг, что позволяет без труда переносить её и помещать в багажник автомобиля.
Прогулочная коляска KiderKraft TRIG 3 Grey — это ваш надежный помощник в мире прогулок и путешествий с малышом. Она сочетает в себе все необходимые функции для комфортного и безопасного передвижения. Не упустите возможность сделать выбор, который обеспечит вашему ребенку комфорт и безопасность на каждом шаге!
Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь каждой прогулкой с вашим малышом!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 107 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 23.5 см |
| Длина | 91 см |
| Длина спального места | 91.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Ширина спинки | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 8,9 кг |
| Высота родительского дескриптора | 107,5 см |
| Диаметр задних колес | 25,4 см |
| Диаметр передних колес | 17,6 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Название товара | JG Прогулочная коляска книжка Pro Line KiderKraft для одного ребенка легкая маневренная коляска с 5-то Prime\X |
| Особенности | Легкая маневренная коляска с 5-точечным ремнем безопасности |
| Размеры сиденья | 34 х 23,5 см |
| Размеры спинки | 34 х 47 см |
| Тип | Прогулочная коляска книжка |