4 836,30 ₴
Показать оптовые цены
Стульчик для кормления MoMi Gojo Pink создан с учетом потребностей вашего малыша. Его удобное и безопасное сидение обеспечивает комфорт во время приема пищи, а стильный розовый цвет понравится каждой девочке. Благодаря 7-ступенчатой регулировке высоты, стульчик легко подстраивается под любой стол, что делает его универсальным решением для вашего дома.
Стульчик также оснащен двумя колесами, что позволяет легко перемещать его по комнате. Это особенно удобно, когда вам нужно переместить малыша на кухню или в другую часть дома. Вместительная корзина для игрушек позволит вашему ребенку иметь все необходимое под рукой, а регулируемый поднос с возможностью мытья в посудомоечной машине значительно облегчает уборку после кормления.
Стульчик MoMi Gojo Pink — это идеальное решение для кормления вашего малыша. Он подходит для детей от 6 до 36 месяцев и выдерживает вес до 15 кг, что делает его долговечным и практичным выбором. С ним вы сможете наслаждаться каждым моментом кормления, зная, что ваш ребенок в безопасности и комфорте.
С стульчиком MoMi Gojo Pink вы получите не только стильный, но и функциональный предмет мебели, который станет незаменимым в вашем доме. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь каждым моментом с вашим малышом!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Запасной чехол | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Корзина для вещей | Да |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 7.65 кг |
| Высота с учетом спинки | 1010 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Возраст | От 6 до 36 месяцев |
| Максимальный вес | До 15 кг |
| Материал | Пластик и металл |
| Название товара | JG Стульчик для кормления Pro Line детский высокий MoMi Gojo розовый стул со столиком для девочки для Prime\X |
| Особенности | 7-ступенчатая регулировка высоты, мобильность благодаря колесам, вместительная корзина для игрушек, регулируемый поднос, 3 положения наклона спинки, 5-точечные ремни безопасности |
| Размер | 560 x 800 x 1010 мм |
| Тип | Высокий стульчик для кормления |