10 863,30 ₴
Показать оптовые цены
Моющий пылесос Lehmann ProWash 2000W — это идеальное решение для тех, кто стремится поддерживать чистоту в своем доме или автомобиле. С его помощью вы сможете легко и быстро удалить загрязнения с ковров, мягкой мебели и даже в труднодоступных местах. Уникальная система Pro Dual-Container исключает смешивание грязной и чистой воды, что обеспечивает высокую эффективность уборки.
Благодаря высокой мощности и специальным насадкам, ProWash справится с любыми задачами, будь то уборка после вечеринки или регулярная чистка. Он подходит как для бытового, так и для полукоммерческого использования, что делает его универсальным помощником для домовладельцев и малых бизнесов.
Моющий пылесос Lehmann ProWash 2000W — это ваш надежный помощник в борьбе с грязью и неприятными запахами. С его помощью вы сможете поддерживать чистоту в доме, заботиться о здоровье своей семьи и продлить срок службы мебели и ковров. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь чистотой без лишних усилий!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Объем аквафильтра | 3 л |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина всасывающего шланга | 1.75 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Объем котла (бака для воды) | 3 л |
| Радиус действия | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 6,2 кг |
| Мощность | 2000 Вт |
| Название товара | JG Моющий пылесос Lehmann Pro Line ProWash 2000W для влажной и сухой уборки очиститель для ковров и ме Prime\X |
| Объем бака для воды | 1,5 л (грязная вода), 3 л (чистая вода / моющее средство) |
| Особенности | Два режима уборки: сухая и влажная |
| Тип | Моющий пылесос |