9 099,30 ₴
Показать оптовые цены
Ледогенератор Lehmann Syowa станет вашим незаменимым помощником в жаркие дни и на вечеринках. Вы сможете быстро и легко готовить лед для охлаждения любимых напитков, будь то соки, коктейли или просто вода. Этот прибор идеально подходит для использования как дома, так и в офисе, создавая атмосферу комфорта и уюта.
Представьте себе, как ваши гости наслаждаются освежающими коктейлями с кубиками льда, которые вы приготовили всего за несколько минут. Ледогенератор не только функционален, но и станет стильным дополнением к вашему интерьеру благодаря современному дизайну в черном цвете.
Ледогенератор Lehmann Syowa идеально подходит для:
С ледогенератором Lehmann Syowa вы сможете наслаждаться моментами радости и веселья с друзьями и семьей, не беспокоясь о том, что лед закончится. Закажите его прямо сейчас и создайте атмосферу праздника в вашем доме или офисе!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Вид льда | Кубиковый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 7,1 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Емкость резервуара для воды | 2 литра |
| Название товара | JG Ледогенератор Lehmann 12кг Pro Line 2л автоматический прибор для приготовления кубиков льда для дом Prime\X |
| Особенности | Автоматический прибор для приготовления кубиков льда |
| Производительность | до 12 кг льда в день літр/хв |
| Размеры | 222 х 313 х 320 мм |
| Тип | Ледогенератор |
| Тип льда | Кубиковый |
| Цвет | Черный |