17 331,30 ₴
Показать оптовые цены
Источник аварийного питания KEMOT PROsinus-1200 представляет собой преобразователь с чистой синусоидой и функцией зарядки, предназначенный для питания нагрузок переменного тока с номинальным напряжением 230 В переменного тока и мощностью до 1200 Вт:
Благодаря ЧИСТОЙ СИНУСОИДАЛЬНОЙ форме выходного напряжения (питающего нагрузки) устройство обеспечивает стабильную работу нагрузок и отсутствие эффекта перегрева индуктивных нагрузок, таких как насосы или вентиляторы. Вместе с аккумулятором 12 В он представляет собой полноценное устройство гарантированного питания 230 В переменного тока.
Устройство оснащено системой защиты аккумулятора от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения, слишком высокого или слишком низкого напряжения и перегрева.
Устройство оснащено с четким и прозрачным светодиодным дисплеем с индикаторами текущего состояния - питание - входное напряжение - выходное напряжение и частота - уровень нагрузки - уровень заряда батареи.

Устройство может работать в трёх режимах:
Технические характеристики:
Источник бесперебойного питания для дома – применение:

✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет | Серый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Название товара | JG ИБП KEMOT Преобразователь Pro Line напряжения 2000VA 1200W для котлов насосов аварийный источник пи Prime\X |