2 998,80 ₴
Показать оптовые цены
Аэрофритюрница TEESA DIGITAL AIR FRYER — это идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться любимыми блюдами без лишнего жира. Благодаря технологии горячего воздуха, вы можете готовить хрустящую картошку фри, сочное мясо и даже выпечку, не добавляя масла. Это не только вкусно, но и полезно!
С тремя режимами работы — жарка, варка и запекание — аэрофритюрница позволяет разнообразить ваш рацион. Мощность 1000 Вт обеспечивает быстрый нагрев, а цифровой дисплей с сенсорным управлением делает процесс приготовления простым и интуитивно понятным.
Эта компактная фритюрница с объемом чаши 1,8 л идеально подходит для небольшой семьи или одного человека. Она не займет много места на вашей кухне, что делает ее отличным выбором для городских квартир.
Аэрофритюрница TEESA DIGITAL AIR FRYER — это не просто кухонный прибор, а ваш надежный помощник в стремлении к здоровому образу жизни. Она идеально подойдет для людей, заботящихся о своем здоровье, а также для тех, кто хочет быстро и легко готовить вкусные блюда.
Аэрофритюрница TEESA DIGITAL AIR FRYER станет вашим незаменимым помощником на кухне. Заказывайте прямо сейчас и начните готовить вкусные и полезные блюда для себя и своей семьи без лишнего жира!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teesa |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Набор для фондю | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Приготовление фондю | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 288 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Мощность | 1000 Вт |
| Название товара | JG Аэрофритюрница электрическая TEESA Pro Line с таймером 1,8L для приготовления без масла фритюрница Prime\X |
| Объем | 1.8 л |
| Особенности | Приготовление без масла, три режима работы |
| Размер | 1,8 л |
| Регулировка температуры | 80-200 °C |
| Таймер | до 60 минут |
| Тип | Аэрофритюрница |