16 890,30 ₴
Показать оптовые цены
ИБП Преобразователь напряжения Volt Polska SINUS PRO 1500 E 12/230 В — это высококачественный источник бесперебойного питания, который обеспечивает надежную работу ваших устройств даже в условиях отключения электроэнергии. Он идеально подходит для котлов центрального отопления, серверов, компьютеров, электроинструментов и других автоматизированных систем.
При сбоях в электросети устройство автоматически переключается на работу от аккумуляторов, что гарантирует бесперебойное питание и защиту ваших устройств от повреждений и потери данных. Благодаря чистой синусоиде на выходе, вы можете быть уверены, что все подключенные устройства будут работать без сбоев.
nbsp;
nbsp;
ИБП Volt Polska SINUS PRO 1500 E идеально подойдет для:
nbsp;
С ИБП Преобразователь напряжения Volt Polska SINUS PRO 1500 E вы можете быть уверены, что ваши устройства будут защищены от перебоев в электроснабжении. Это устройство станет вашим незаменимым помощником, обеспечивая бесперебойную работу в любых условиях. Закажите его прямо сейчас и забудьте о проблемах с электроснабжением!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Время переключения | 4 мс |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 11,2 кг |
| Выходное напряжение | 230 |
| Мощность | 1500 ВА |
| Название товара | JG ИБП Преобразователь напряжения Pro Line Volt Polska 1500 Вт для котлов серверов компьютеров источни Prime\X |
| Особенности | Чистая синусоида на выходе, линейно-интерактивная технология, цветной дисплей, защита от перегрузки |
| Постоянная мощность | 1050 Вт |
| Размеры | 220x335x230 мм |
| Тип | ИБП Преобразователь напряжения |