17 772,30 ₴
Показать оптовые цены
ИБП Преобразователь напряжения Volt Polska SINUS PRO 2000 E 12/230 В — это высококачественное устройство, предназначенное для обеспечения бесперебойного питания различных устройств, включая компьютеры, серверы, системы отопления, электроинструменты и автоматические ворота. В случае отключения электроэнергии данный ИБП автоматически переключается на работу от аккумуляторов, что гарантирует защиту ваших устройств от повреждений и потери данных.
Устройство использует технологию линейно-интерактивного преобразования напряжения, что позволяет избежать проблем, связанных с нестабильным электропитанием. Чистая синусоида на выходе делает его идеальным для питания индуктивных устройств, таких как компрессоры и холодильники.
Важно отметить, что для работы с ИБП рекомендуется использовать специальные свинцово-кислотные аккумуляторы AGM/Gel, которые обеспечивают надежную работу устройства в буферном и циклическом режимах. Не следует подключать автомобильные аккумуляторы, не предназначенные для глубокого разряда, так как это может привести к их повреждению.
ИБП Volt Polska SINUS PRO 2000 E идеально подходит для:
С ИБП Volt Polska SINUS PRO 2000 E вы получите надежного помощника, который защитит вашу технику и данные в любых условиях. Не позволяйте перебоям в электроснабжении мешать вашей работе и жизни. Сделайте правильный выбор уже сегодня и обеспечьте стабильность в своем доме или офисе!
Количество товаров на складе ограничено, поэтому действуйте сейчас! Закажите ИБП прямо сейчас и забудьте о проблемах с электропитанием!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1250 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название товара | JG ИБП Преобразователь напряжения Pro Line Volt Polska SINUS PRO 2000 E 12/230 В (1250/2000 Вт) / Исто Prime\X |
| Версия | Pro Line |