6 600,30 ₴
Показать оптовые цены
Укачивающий центр Kidwell LUXI Dark Melange предназначен для детей с первых дней жизни. Его мягкие и ритмичные движения создают атмосферу безопасности, напоминая о том, как малыш чувствовал себя в утробе матери. Качалка не только успокаивает, но и способствует развитию координации, баланса и даже речи!
С конструкцией, вес которой составляет всего 3,5 кг, вы сможете легко перемещать шезлонг по дому или на улицу. Максимальная нагрузка — 9 кг, что делает его идеальным для новорожденных и младенцев. Съемная обивка позволяет поддерживать чистоту, а бесшумный двигатель не помешает вашему малышу уснуть.
Качалка предлагает 5-ступенчатую регулировку диапазона качания и 10 встроенных мелодий с возможностью регулировки громкости. Вы можете установить время раскачивания на 8, 15 или 30 минут, что позволяет адаптировать шезлонг под потребности вашего малыша. Пульт дистанционного управления добавляет удобства, позволяя управлять качалкой на расстоянии.
Укачивающий центр Kidwell LUXI Dark Melange — это не просто шезлонг, это настоящая находка для заботливых родителей. Он обеспечивает спокойный и здоровый сон вашего малыша, а также создает условия для его гармоничного развития. Закажите сейчас и позаботьтесь о комфорте вашего ребенка!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Колесики | Нет |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Материал изготовления каркаса | пластик, сталь, алюминий |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительный матрасик | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Возраст ребенка | 0+ |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | Сталь, алюминий, пластик, полиэстер, плюшевая ткань |
| Название товара | JG Укачивающий центр 2в1 Pro Line Kidwell для новорожденных шезлонг качалка с Bluetooth и дистанционны Prime\X |
| Особенности | Продукт 2-в-1: легко превращается из качалки в шезлонг, Bluetooth-модуль для воспроизведения музыки, пульт дистанционного управления для удобства |
| Размер | 62,5 х 63,5 х 15 см |
| Тип | Шезлонг-качалка |