2 704,80 ₴
Показать оптовые цены
Ручной отпариватель Zeegma HANDIG — это идеальное решение для тех, кто ценит свое время и удобство. Он подходит как для домашнего использования, так и для путешествий. Благодаря высокой мощности, отпариватель быстро справляется с любыми складками, устраняет неприятные запахи и дезинфицирует ткани, что особенно важно для людей с чувствительной кожей или аллергиями.
С его помощью вы сможете легко поддерживать свой гардероб в идеальном состоянии, не тратя время на гладильную доску. Просто заполните резервуар водой, включите устройство и через 40 секунд вы сможете начать гладить. До 15 минут работы без перерыва позволит вам обработать несколько вещей подряд.
Ручной отпариватель Zeegma HANDIG идеально подходит для домохозяек, студентов, путешественников и всех тех, кто ценит аккуратный внешний вид своей одежды. Он станет незаменимым помощником в вашем доме, а также в поездках, где нет возможности использовать гладильную доску. Благодаря компактным размерам и легкому весу, его легко взять с собой в чемодан или рюкзак.
С ручным отпаривателем Zeegma HANDIG вы сможете забыть о складках и неприятных запахах на одежде. Закажите его прямо сейчас и насладитесь легкостью глажки в любое время и в любом месте!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeegma |
| Время нагрева до образования пара | 0.66 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 15 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность пара | 30 г/мин |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор низкого уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | 0,8 кг |
| Емкость | 260 мл |
| Мощность | 1500 Вт |
| Название товара | JG Ручной отпариватель для Pro Line одежды Zeegma портативный паровой утюг для дома и путешествий дези Prime\X |
| Особенности | Портативный, дезинфектор тканей, быстрое глажение |
| Размер | 21 х 11 х 15,5 см |
| Тип | Ручной отпариватель |