4 836,30 ₴
Показать оптовые цены
Стульчик для кормления Kidwell BENO Pink идеально подходит для девочек в возрасте от 6 до 36 месяцев. Он станет незаменимым помощником в процессе кормления, ведь именно в это время формируются правильные пищевые привычки и навыки самостоятельного питания. С Kidwell BENO ваш малыш сможет наслаждаться приемами пищи в кругу семьи, а вы — быть уверены в его безопасности и комфорте.
Конструкция стульчика обеспечивает надежность и стабильность, что позволяет использовать его для детей весом до 15 кг. Специально разработанная контурная спинка с 3-ступенчатой регулировкой наклона и 2-ступенчатая регулировка подножки обеспечивают максимальный комфорт для вашего малыша.
Сиденье Kidwell BENO выполнено из экокожи, что делает его легким в уходе и устойчивым к загрязнениям. Съемный поднос с возможностью регулировки расстояния между ним и ребенком позволяет легко подстраиваться под индивидуальные нужды. А система быстрого складывания и раскладывания делает этот стульчик идеальным для хранения и транспортировки.
Стульчик для кормления Kidwell BENO Pink станет надежным и стильным дополнением вашего дома. Закажите его прямо сейчас и обеспечьте своему ребенку комфортные и безопасные приемы пищи, которые помогут ему расти здоровым и счастливым!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Запасной чехол | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Корзина для вещей | Нет |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Нет |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 550 мм |
| Длина в сложенном виде | 480 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Возраст | 6 - 36 месяцев |
| Материал | Металлические ножки, пластиковое сиденье и поднос, чехол из экокожи |
| Название товара | JG Стульчик для кормления Pro Line Kidwell BENO розовый с подносом для девочки регулируемый стул для к Prime\X |
| Особенности | Регулируемая высота сиденья, съемный поднос, безопасные ремни |
| Размер | 84 см (высота) x 54 см (ширина) x 15 см (глубина) |
| Тип | Стульчик для кормления |