6 600,30 ₴
Показать оптовые цены
Коляска MoMi ESTELLE Pink предназначена для девочек с 6 месяцев до 15 кг. Она станет незаменимым помощником для активных родителей, которые ценят комфорт и безопасность своего малыша. Благодаря легкому весу и маневренности, вы сможете легко управлять коляской в городских условиях, а компактный размер в сложенном состоянии позволит вам без труда хранить и транспортировать ее.
Коляска оснащена высококачественными непрокалываемыми полиуретановыми колесами, которые обеспечивают отличную амортизацию и комфортную прогулку. Регулируемая спинка и подставка для ног позволяют адаптировать коляску под потребности вашего ребенка, а пятиточечные ремни безопасности гарантируют надежную фиксацию.
Съемное оголовье и расширяемый навес защищают от солнечных лучей, а удобный ножной тормоз обеспечивает безопасность во время остановок. К тому же, коляска имеет корзину большой вместимости, что позволяет брать с собой все необходимое для прогулки.
Не упустите возможность сделать прогулки с вашим малышом комфортными и безопасными! Коляска MoMi ESTELLE Pink — это не просто транспортное средство, а стильный аксессуар, который подчеркнет индивидуальность вашей девочки.
Заказывайте прямо сейчас, пока товар в наличии! Эта стильная и функциональная коляска станет вашим незаменимым помощником в каждодневных прогулках с малышом. Сделайте правильный выбор для вашего ребенка — он заслуживает только лучшего!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 105 см |
| Диаметр задних колес | 16.5 см |
| Диаметр передних колес | 15.5 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 51 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 21 см |
| Длина в сложенном виде | 58 см |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес | Легкая конструкция |
| Возраст | с 6 месяцев |
| Максимальная нагрузка | До 15 кг |
| Название товара | JG Коляска прогулочная детская Pro Line розовая MoMi для девочки с 6 месяцев легкая маневренная коляск Prime\X |
| Тип | Прогулочная коляска для одного ребенка |