7 188,30 ₴
Показать оптовые цены
Прогулочная коляска MoMi ESTELLE в зеленом цвете — это идеальное сочетание стиля, безопасности и удобства. Она предназначена для детей с 6 месяцев до 15 кг и станет вашим надежным помощником в повседневных прогулках. С легкостью складывающаяся и компактная в сложенном состоянии, коляска легко помещается в багажник автомобиля или хранится в квартире.
Коляска оснащена высококачественными полиуретановыми колесами, которые обеспечивают отличную маневренность и плавный ход. Амортизация на всех четырех колесах гарантирует комфортные поездки по различным поверхностям, а пятиточечные ремни безопасности надежно фиксируют малыша, обеспечивая его безопасность во время прогулки.
С MoMi ESTELLE вы сможете легко управлять коляской даже одной рукой благодаря удобной ручке и легкому весу. Регулируемая спинка и подставка для ног позволяют настроить коляску под индивидуальные потребности вашего ребенка, а расширяемый навес защитит от солнечных лучей и дождя.
Эта коляска — отличный выбор для активных родителей, которые ценят качество и стиль. Она идеально подходит для прогулок по парку, поездок на дачу или путешествий. Выбирая MoMi ESTELLE, вы делаете выбор в пользу комфорта и безопасности.
С коляской MoMi ESTELLE ваши прогулки станут не только удобными, но и стильными. Закажите её прямо сейчас и наслаждайтесь каждым моментом с вашим ребенком!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Цвет | Зелёный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 105 см |
| Диаметр задних колес | 16.5 см |
| Диаметр передних колес | 15.5 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 51 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 21 см |
| Длина в сложенном виде | 58 см |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Возраст | с 6 месяцев |
| Максимальный вес ребенка | до 15 кг |
| Название товара | JG Прогулочная коляска детская Pro Line легкая MoMi ESTELLE зеленая для одного ребенка с амортизацией Prime\X |
| Особенности | Легкая конструкция, амортизация на всех колесах, пятиточечные ремни безопасности |
| Тип | Прогулочная коляска |