4 248,30 ₴
Показать оптовые цены
Стульчик для кормления 2в1 Caretero Bill Pink — это идеальное решение для молодых родителей, стремящихся обеспечить своему ребенку комфорт и безопасность во время кормления. Этот легкий и экономичный стульчик обладает множеством функций, которые делают процесс питания простым и приятным. Благодаря регулируемому двойному лотку, вы можете легко адаптировать стульчик под любые потребности вашего малыша.
Съемная обивка из экокожи не только добавляет стильности, но и облегчает уход за стульчиком. Простота в чистке — это важный аспект, который оценят все родители. 5-точечные ремни безопасности обеспечивают надежную фиксацию, а подставка для ног добавляет дополнительный комфорт.
С этим универсальным стульчиком ваш малыш будет чувствовать себя уютно и безопасно во время каждой трапезы. Сделайте правильный выбор уже сегодня и позаботьтесь о комфорте своего ребенка!
Скидка и наличие товара ограничены, действуйте сейчас: спрос на этот стильный и функциональный стульчик растет, и он может закончиться в любой момент. Не упустите шанс стать обладателем надежного помощника для кормления вашего малыша!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 4.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Возраст | От 6 до 36 месяцев |
| Максимальный вес | До 15 кг |
| Материал | Пластик и металл |
| Название товара | JG Стульчик для кормления Pro Line 2в1 Caretero трансформер для детей розовый стул для кормления с под Prime\X |
| Особенности | Регулируемый лоток, съемная обивка, 5-точечные ремни безопасности |
| Тип | Стульчик для кормления 2в1 |