2 263,80 ₴
Показать оптовые цены
Беговел Kidwell PICO Flower — это идеальный выбор для девочек от 2 лет, который поможет развить координацию, равновесие и уверенность в себе. Благодаря своей трансформируемой конструкции, этот велосипед легко адаптируется под уровень развития вашего малыша. Сначала он может использовать его как велотренажёр, отталкиваясь ногами, затем как беговел, а позже — как классический трехколёсный велосипед с педалями.
С Kidwell PICO Flower ваш ребенок сможет легко и безопасно учиться кататься на велосипеде. Прочные и нескользящие рукоятки руля обеспечивают надежный захват, а ограниченный поворот руля защищает от падений. Сиденье легко регулируется по высоте, что позволяет использовать велосипед на протяжении нескольких лет.
Беговел Kidwell PICO Flower — это не просто велосипед, это первый шаг к независимости и уверенности вашего ребенка. Позвольте ему исследовать мир на своих двух колесах, развивая при этом физические навыки и уверенность в себе. Закажите его прямо сейчас и обеспечьте своему ребенку яркое и активное детство!
✅ У нас огромный выбор товаров — каждый подберёт именно то, что ищет!
✅ На каждый товар из нашего ассортимента действует гарантия качества.
✅ Имеем большой опыт работы с клиентами в данной сфере.
✅ Наша цель — предоставить каждому клиенту максимальное качество и высокий уровень обслуживания.
✅Каждый товар проходит проверку на брак перед отправкой.✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Вес | 2.9 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 49.5 см |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Длина | 65 см |
| Количество колес беговела | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Pro Line |
| Вес продукта | 2,9 кг |
| Возраст | от 2 лет |
| Максимальный вес ребёнка | 25 кг |
| Материал | Стальная рама, колёса EVA, пластиковые детали |
| Название товара | JG Беговел детский велосипед Pro Line Kidwell для девочек от 2 лет с педалями каталка трехколесный вел Prime\X |
| Особенности | 3 в 1: велотренажёр, беговел и трехколёсный велосипед |
| Рост ребёнка | 90–124 см |
| Тип | Беговел |