Нож Weknife Quinseris относится к карманным моделям премиум-класса, в которых качество неразрывно переплетается с эстетической составляющей.
Слегка изогнутая режущая кромка и извлеченный силуэт делают инструмент похожим на персидский кинжал, а профиль Clip Point с особо тонким острием позволяет выполнять аккуратные проколы и деликатную работу.
Клинок обработан методом галтирование (stonewash) с черным покрытием. Это решение не только придает дизайну выразительности, но и несет практическую пользу, скрывая отпечатки пальцев на металле.
Нож Weknife Quinseris создан с использованием высококачественных материалов:
Нож открывается мгновенно нажатием на стальной флиппер. В качестве альтернативы можно использовать двусторонний титановый шпенек.
Керамические подшипники в осевом узле отвечают за быстрое движение клинка и меньше подвержены износу за аналоги из стали. Система фиксации – замок Nested Frame Lock, устойчивый к боковым нагрузкам.
В хвостовой части установлено правостороннее титановую клипсу Tip-Up, которая дает возможность крепить нож на кармане для скрытого ношения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We Knife |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 139.7 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 126 мм |
| Довжина клинка | 100.5 мм |
| Общая длина | 226.5 мм |
| Колір рукоятки | темно-сірий, золотий |
| Марка сталі | Bohler M390 |
| Материал рукоятки | Титан 6AL4V, карбон |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Nested Frame Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | clip-point |