EDC нож WE Knife Zonda доказывает, что карманный инструмент может быть настоящим произведением искусства. Модель разработана при сотрудничестве с дизайнером Kellen Bogardus и сочетает практичную пользу с изысканной роскошью.
Клинок Clip Point с прямой режущей кромкой демонстрирует аккуратную резку. Для более предполагаемой и точной работы вы можете положить палец на мелкие насечки на обухе — упор предоставит больше контроля над клинком во время силовой работы. Матовый черный финиш сводит блики к минимуму, а также маскирует отпечатки пальцев.
Особенности материалов в ноже WE Knife Zonda WE22016-3:
Осевой узел на керамических подшипниках — одна из ключевых особенностей ножей We Knife, которая дарит клинкам особо плавный ход. Нож открывается с помощью плавника флиппера. За блокировку отвечает замок Frame Lock.
В хвосте закреплены титановую клипсу Tip-Up под правую сторону. Зажим является однопозиционным и удерживает нож низко в кармане.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weknife |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 116.7 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 102.8 мм |
| Довжина рукояті | 123.3 мм |
| Общая длина | 226.1 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Материал рукоятки | Титан 6AL4V, карбон |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | clip-point |