Складной нож WE Knife Winsome — изысканный выбор для ценителей высококлассных карманных инструментов с уникальным дизайном и безупречной геометрией. Сатиновый клинок Drop Point режет ровно и предсказуемо, а аккуратное фальшлезвие на обухе повышает проникающие свойства, позволяя выполнять точечные проколы в одно движение.
Открытие происходит мгновенно — нужно нажать пальцем на передний флиппер. В качестве альтернативы предусмотрено двусторонний шпенек.
Осевой узел на керамических подшипниках отвечает за плавный ход лезвия как при открытии, так и при закрытии. Материал мелких элементов конструкции – титановый сплав, что делает нож устойчивым к износу при повседневных нагрузках.
Особенности материалов WE Knife Winsome WE23092-2:
В ноже используется замок Nested Frame Lock - разновидность фрейм-лока с улучшенной эргономикой захвата.
Для крепления на кармане предусмотрено титановую клипсу Tip-Up. Зажим является правосторонним и способствует тугой фиксации для удобной транспортировки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We Knife |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 134 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 94.9 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Общая длина | 214.7 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | Bohler M390 |
| Материал рукоятки | Титан 6AL4V, карбон |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Nested Frame Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |