WE Knife Brr15 - карманный шедевр ножевой индустрии, в котором объединены практичная мощь и футуристический дизайн. Автор модели — польский дизайнер Rafal Brzeski, известный вниманием к деталям и смелым решениям, которые превращают каждый инструмент в уникальное произведение искусства.
Нож открывается мгновенно нажатием на плавник флиппера. Керамические подшипники в осевом узле — одна из ключевых особенностей, которая делает движение лезвия особенно плавным и подчеркивает эксклюзивность конструкции.
Клинок форми wharncliffe с характерным снижением линии обуха по направлению острия напоминает коготь дикого животного. Этот профиль идеален для выполнения точных надрезов и контролируемых проколов. Клинок сатинированный вручную для устранения бликов металла и матирования отпечатков пальцев.
Особенности материалов WE Knife Brr15 WE24007-4:
В WE Knife Brr15 использован механизм Bolster Lock. Это разновидность интегрального замка, где запирающая титановая пластина является частью рамы, но скрыта под больстером, повышая эргономику. Конструкция рассчитана на интенсивную эксплуатацию и уверенно держит нагрузку на клинок.
Для носки предусмотрено двухпозиционную клипсу Tip-Up. Зажим выполнен из титана 6AL4V, как и мелкие винты в конструкции.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We Knife |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 82.5 мм |
| Довжина рукояті | 111.2 мм |
| Общая длина | 193.7 мм |
| Колір рукоятки | зелений,сірий |
| Марка сталі | Bohler M390 |
| Материал рукоятки | Титан 6AL4V, карбон |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Bolster lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |