4 320 ₴
Купить пневматический пистолет в интернете достаточно просто если знать какая модель сделана качественно и будет служить верой и правдой. Ekol ES P66 Compact — пневматический пистолет СО2 от турецкой компании Voltran. Пистолет весит 575 грамм, корпус выполнен из ударопрочного полимера (пластика), а затворная рама — из металлического сплава. Ekol ES P66C имеет минимум подвижных частей (без блоубэка), что не делает его "погремушкой" в мужских руках.
Источником энергии для стрельбы в пистолете EKOL ES P66 Compact является 12 граммовый баллончик с углекислым газом СО2. Магазин модели выполнен из металлического сплава (пятка пластиковая), в который помещается 14 шт. стальных шариков ВВ. Начальная скорость полета шарика составляет 135 м/с.
Ударно-спусковой механизм пистолета двойного действия, стрельбу можно вести предварительно взведя курок или самовзодом.
В качестве прицельных приспособлений выступают нерегулируемые мушка и целик, на который нанесены контрастные белые точки, что позволяет комфортно прицеливаться.
Под стволом имеется монтажная планка, на которую возможно установить различные аксессуары, фонарик или ЛЦУ.
EKOL ES P66 Compact отлично подойдет для тренировочной стрельбы и приобретения навыков использования оружия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 105 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 135 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.575 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 165 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |