691 ₴
Складной нож Grand Way 3116
Grand Way 3116 — это практичный и надежный складной нож, идеально подходящий для повседневного ношения (EDC), туризма, рыбалки и других видов активного отдыха. Модель сочетает в себе прочность, удобство использования и современный дизайн.
Особенности:
Клинок:
Изготовлен из нержавеющей стали марки 440C, устойчивой к коррозии и хорошо держащей заточку.
Рукоять:
Эргономичная рукоять выполнена из прочного пластика с нескользящими вставками, обеспечивающими надежный хват даже в условиях повышенной влажности.
Замок:
Надежный механизм liner lock гарантирует безопасность при использовании и предотвращает самопроизвольное складывание клинка.
Открытие:
Открывается одной рукой с помощью шпенька — удобно как для правшей, так и для левшей.
Дополнительно:
Оснащен клипсой для крепления на поясе или кармане и отверстием под темляк.
Технические характеристики:
- Общая длина: 258мм
- Длина клинка: 114мм
- Материал клинка: сталь 440C
- Вес: 200 гр
- Тип замка: Liner Lock
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 258 мм |
| Длина рукоятки | 144 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 114 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 21.6 мм |