Основные преимущества Grand Way 15079 в том, что этот балисонг раскрывается быстрее, чем обычные складные ножи, но при этом надежнее прочих скоростных аналогов. В конструкции балисонга 15079 нет переусложненных механизмов. Ломаться в балисонге 15079 практически нечему.
Открытие ножа-бабочки 15079 одной рукой отнимает буквально доли секунд. После чего он надежно фиксируется в разложенном виде и готов к работе. Складывается клинок точно так же легко.
Балисонг 15079 – это сочетание современных технических решений и дани традициям. Формы клинка и общий дизайн тут вполне традиционны, а для накладок рукояти использован натуральный материал – дерево.
Клинок изготовлен из нержавеющей 420 стали, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и легкостью заточки.
Поскольку балисонг 15079 является сочетанием сдержанного стиля и надежности конструкции, то это делает его отличным вариантом для тех, кто ищет себе неприхотливый и быстро раскладывающийся нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 152 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 222 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |