Одним из основных преимуществ балисонга 1024 E от компании Grand Way, как и других ножей такого типа, перед остальными раскладными ножами, заключается в скорости и, как ни странно, в удобстве открытия. Ведь балисонг 1024 E быстро открывается одной рукой, что отнимает буквально доли секунд. После этого балисонг 1024 E надежно фиксируется в разложенном виде.
Другое преимущество ножа-бабочки, которое позволяет ему превосходить прочие ножи быстрого открытия – те же выкидные ножи-автоматы – это надежность конструкции и простота его производства. В конструкции этого ножа-бабочки нет сложных пружинных механизмов и усложняющих конструкцию элементов. Ломаться в ноже-бабочке 1024 E от Grand Way абсолютно нечему.
Нож-бабочка 1024 E – сочетание современных технологий и дани традиции. Традиционна тут типичная для таких ножей конструкция, форма клинка и тип рукояти.
Современно тут исполнение. Использование коррозионностойкой стали 440С, чьи характеристики тут усилены защитно-декоративным покрытием черного цвета, нанесенным по технологии оксидирования. А также технологичность производства, обеспечивающего должное качество, благодаря чему 1024 E прекрасно подходит для использования каждый день или для флиппинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 152 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |