Нож нескладной Grand Way 130129 - это нож спецназначения с очень длинным и тонким клинком. Когда требуется вмешательство столь тонкого и острого лезвия, то такой модели попросту не будет замены. При хранении лезвие аккуратно прячется внутрь рукояти и закручивается на винтовую резьбу. Клинок отлично приспособлен для выполнения проколов, а также может эффективно резать. При хранении модель занимает крайне мало места и вполне может лежать в рюкзаке в ожидании своего «часа».
- Замок клинка: Фиксированный
- Тип стали клинка: Сталь 420 (52-55 HRC)
- Материал рукояти: Металл
- Длина лезвия: 100 мм
- Длина в разложенном положении: 255 мм
- Масса: 65 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 65 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Длина рукояти | 42 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 84 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 124 |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Чехол | Есть |