
526 ₴
F 027 (3 в 1) это комплект из трех метательных ножей. Входящие в него ножи хорошо подходят для метания на ближние и средние дистанции и предназначены для спортивно-развлекательного использования.
Отсутствие лишних выступающих элементов всей конструкции обеспечивает метательным ножам минимальное сопротивление и обтекаемость. За счет этого метательные ножи F 027 (3 в 1), при тренировке навыков, способны без труда поражать мишени различных типов на средних и малых дистанциях. Формы ножей из этого набора привычнее для метателей и обеспечивают их предсказуемость при бросках и в полете.
Метательные ножи F 027 подходят и начинающим практиковаться в метании, и продолжающим совершенствовать свои навыки.
Благодаря своим характеристикам, нож хорошо подходит для бросков в различные типы мишеней. Нержавеющая 420 сталь, с твердостью 52-55 единиц по Рокуэллу, позволяет клинку не получать серьезные повреждения. К примеру, при попаданиях нож в нож, нередко случающихся при исполнении серии бросков. Клинки из такой стали также легко точатся, что весьма актуально для метательных ножей.
Набор ножей F 027 (3 в 1) комплектуется чехлом-подсумком из кордуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 80 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Метательные |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |